Поддержать команду Зеркала
Беларусы на войне
  1. «Ваше время прошло»: лидеры ультраправых сил обратились к главам основных партий ЕС
  2. «С моей стороны это был тактический шаг». Полина Шарендо-Панасюк рассказала, что подписала соглашение о сотрудничестве с силовиками
  3. Россия задействует для шпионажа против стран НАТО технологии, разработанные в ходе войны, — СМИ рассказали об инциденте в Германии
  4. «К сожалению, я любила этого человека». Тимановская попросила силовиков, чтобы они задержали ее бывшего мужа — узнали, зачем ей это
  5. «Мы должны сначала принять закон». Для родителей хотят ввести новую обязанность, но как это будет работать, чиновники не могут пояснить
  6. Для медиков и желающих выехать на работу за границу могут ввести изменения. Что за они
  7. Правительство Беларуси приняло решение, которое может удивить жителей страны, где есть АЭС
  8. Доллар станет еще дешевле в феврале? Прогноз по валютам
  9. Вот почему важны независимые СМИ. У детской школы искусств в Хойниках упал дрон — как местная газета объяснила, почему не пишет об этом
  10. Беларусов с двойным гражданством перестали пропускать в страну по иностранным документам
  11. «Я лучше промолчу». Трамп сообщил о прошедшем разговоре с Путиным
  12. «Вясна»: Задержания на границах Беларуси продолжаются
  13. Огромный город рухнул за 15 секунд, погибли более 300 000. Рассказываем о самом кровавом землетрясении в истории


Onliner.by

Вы можете найти этот продукт в молочном отделе супермаркета. И если решите брать килограмм, то он действительно обойдется в 4 тысячи рублей (даже больше — в 4130 рублей). Подробнее о товаре рассказывает Onliner.

Закваска на прилавке одного из белорусских магазинов. Фото: Onliner.by
Закваска на прилавке одного из белорусских магазинов. Фото: Onliner.by

Речь идет о сухой закваске для приготовления йогурта: 4 рубля 13 копеек за упаковку в 1 грамм. Cостав — Streptococcus salivarius subsp. Thermophiles и Lactobacillius bulgarius. Производитель указывает: «Количество молочнокислых микроорганизмов не менее 1×10(9) КОЕ/г».

В упаковке два пакетика закваски. Предполагается, что, добавив молоко, из каждого вы получите от 1 до 3 литров йогурта.

В «ЭкоОптФуд» Onliner рассказали, что одной упаковки в 1 грамм за 4 рубля хватит для приготовления 6 литров йогурта. В компании также подчеркнули, что такая цена продукта «оправданная», так как с килограмма закваски можно наварить домашнего йогурта чуть ли не до конца жизни.